PRESTASI
  • Lomba Duta Genre

    Juara:   III
    Tingkat:   Propinsi
    Penyelenggara:   BKKBN
    Tahun Pelaksanaan:   2022
    Nama Wakil Sekolah:   Jehan Najma Jahanara
  • Lomba Young National Science Fair 2022

    Juara:   Medali Emas
    Tingkat:   Nasional
    Penyelenggara:   Indonesian Young Scientist Association
    Tahun Pelaksanaan:   2022
    Nama Wakil Sekolah:   Nurul Wahyu Hidayah, Arita Amaeliya Putri, Alfariana Mafhasya Az-Zahra PS
  • Lomba Duta Genre tingkat Jawa Tengah Tahun 2022

    Juara:   III
    Tingkat:   Jawa Tengah
    Penyelenggara:   BKKBN JATENG
    Tahun Pelaksanaan:   2022
    Nama Wakil Sekolah:   Jehan Najma Jahanara
  • Lomba Kejurprov Kickboxing

    Juara:   I under 54 Kg
    Tingkat:   Provinsi
    Penyelenggara:   PB Kickboxing Provinsi
    Tahun Pelaksanaan:   2021/2022
    Nama Wakil Sekolah:   Choiron Nabil
  • Lomba Kejurprov Kickboxing

    Juara:   II under 63 Kg
    Tingkat:   Provinsi
    Penyelenggara:   PB Kickboxing Provinsi
    Tahun Pelaksanaan:   2021/2022
    Nama Wakil Sekolah:   Gheriya Fabian Ayalla
  • Lomba Kejuaraan Nasional Taekwondo Kapolri

    Juara:   II Individual Poomsae Putra
    Tingkat:   Nasional
    Penyelenggara:   TNI-POLRI
    Tahun Pelaksanaan:   2021/2022
    Nama Wakil Sekolah:   Okan Salma Widanar
  • Lomba Tari Berpasangan

    Juara:   2
    Tingkat:   Kabupaten
    Penyelenggara:   Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
    Tahun Pelaksanaan:   2017
    Nama Wakil Sekolah:   Revlina Poppi dan Kartika Atmanegara
  • Lomba Kartini The Explorer

    Juara:   3
    Tingkat:   Propinsi
    Penyelenggara:  
    Tahun Pelaksanaan:   2017
    Nama Wakil Sekolah:   Tim Pramuka
  • Lomba WRC

    Juara:   3
    Tingkat:   Propinsi
    Penyelenggara:   Universitas Negeri Semarang
    Tahun Pelaksanaan:   2016
    Nama Wakil Sekolah:   Tim Pramuka
  • Lomba Tenis Meja

    Juara:   1
    Tingkat:   Kabupaten
    Penyelenggara:  
    Tahun Pelaksanaan:   2016
    Nama Wakil Sekolah:   Sinta Widhi Kurniawati
  • Lomba LCC Bahasa Jepang

    Juara:   2
    Tingkat:   Propinsi
    Penyelenggara:  
    Tahun Pelaksanaan:   2016
    Nama Wakil Sekolah:   Rizki Ami Jesia
  • Lomba Hockey Mini Field SMA

    Juara:   1
    Tingkat:   Propinsi
    Penyelenggara:  
    Tahun Pelaksanaan:   2016
    Nama Wakil Sekolah:   Tim Hockey Putri
  • Lomba Hockey Mini Field SMA

    Juara:   1
    Tingkat:   Propinsi
    Penyelenggara:  
    Tahun Pelaksanaan:   2016
    Nama Wakil Sekolah:   Tim Hockey Putra